KZ
RU
EN
11 маусым 2026, 23:35
KZ
RU
EN
Кіру
Ақпарат/
Нарықтар мен компаниялардың жаңалықтары
22.02.2012 18:10 #Сауда-саттық ақпараты

24 ФЕВРАЛЯ НА KASE СОСТОЯТСЯ ПОВТОРНЫЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТОРГИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МЕУКАМ-96 СЕДЬМОГО ВЫПУСКА (KZKDKY080072)

/KASE, 22.02.12/ - Казахстанская фондовая биржа (KASE) сообщает о том, что 24 февраля 2012 года в торговой системе KASE состоятся повторные специализированные торги по размещению государственных долгосрочных казначейских обязательств Министерства финансов Республики Казахстан (МЕУКАМ) на приведенных ниже условиях (время алматинское).

-------------------------------------------------------------------
Тип бумаги:                                 МЕУКАМ-96
Национальный идентификационный номер:       KZKDKY080072
Порядковый номер выпуска:                   7 / 96
Торговый код KASE:                          MUM096_0007
Номинальная стоимость, тенге:               1 000,00
Объем облигаций в обращении, шт.:           10 000 000
Дата оплаты:                                24.02.12
Дата начала обращения:                      14.05.10
Последний день обращения:                   13.05.18
Дата погашения:                             14.05.18
Срок обращения:                             8 лет (2 880 дней)
Купонная ставка:                            5,60 % годовых
Периодичность выплаты купона:               1 раз в год
Дата купонных выплат:                       14 мая ежегодно
Временная база:                             30 / 360
------------------------------------------  -----------------------
Объявленный объем размещения, штук:         15 000 000
Предмет торга:                              "чистая" цена облигаций
Степень удовлетворения рыночных заявок, %:  70
Способ подачи заявок:                       закрытый
Время приема заявок:                        09:00-11:00
Время подтверждения заявок:                 09:00-11:30 (Т+0)
Время отсечения:                            до 15:00 (Т+0)
Время оплаты:                               до 15:00 (Т+0)
Способ удовлетворения заявок:               по цене отсечения
-------------------------------------------------------------------

В качестве цены в заявке должна быть указана "чистая" (без учета накопленного интереса) цена облигации в процентах от номинальной стоимости, выраженная с точностью до четвертого десятичного знака. Именно этот показатель является предметом торга.

Заявки для участия в специализированных торгах могут быть поданы только членами фондового рынка KASE, выступающими в качестве первичных дилеров. Инвесторы могут подать заявки через этих юридических лиц. Полный список членов фондового рынка KASE опубликован по адресу толығырақ

Первичные дилеры обязаны к указанному в таблице времени обеспечить наличие денег на денежном счете, который используется для осуществления расчетов по сделкам с ценными бумагами в соответствии со сводом правил АО "Центральный депозитарий ценных бумаг" (Алматы), в сумме, достаточной для оплаты приобретенных ими казначейских обязательств (исходя из предположения, что все поданные первичными дилерами и принятые KASE заявки подлежат удовлетворению).

Правила выпуска, размещения, обращения, обслуживания и погашения государственных казначейских обязательств Республики Казахстан опубликованы по адресу толығырақ

Правила размещения государственных казначейских обязательств Республики Казахстан опубликованы по адресу толығырақ

Положение о методах проведения торгов опубликовано по адресу толығырақ

[2012-02-22]