1-2 ноября 2003 г. в бильярдном клубе "Бастау" (г. Алматы) был проведен турнир по бильярду "Московская пирамида", посвященный десятилетию ЗАО "Казахстанская фондовая биржа".


В турнире приняли участие 48 человек, подавших заявки на участие в турнире.

Призовые места заняли следующие участники:
1 место - Сейлханов Бауржан Адилбекович (Нур-Траст)
2 место - Орынбасаров Ерлан Мамажанович (ИУЦ)
3 место - Зайцева Зарина Рахимжановна (ИУЦ)
4 место - Байдельдинов Жарас Бахытович (РСЦБ)

Результаты турнира:

Первый Этап:

Nn Участник первого этапа Организация Счет Участник первого этапа Организация
1 Жукенов Андас Наурыз Банк 0:2 Капышев Бахытжан Хабдешевич Депозитарий
2 Айгуль Тасболат C-n-D Express 2:1 Рахимжанов Эльдар Казкоммерцбанк
3 Шалабаев Адиль Еркинович ЗЕРДЕ 0:2 Орынбасаров Ерлан Мамажанович ИУЦ
4 Мусатаев Марат Токтагазиевич АльянсИМ 1:2 Дюсенов Дархан БТА AssetsManag
5 Сейлханов Бауржан Адилбекович Нур-Траст 2 : 1 Биртанов Есжан Национальный Банк
6 Лустиков Александр Александрович Евразийский банк 2 : 1 Мажекенов Ермек Булатович KASE
7 Колжанов Бекулу ГНПФ 1 : 2 Ташмухамбетов Арман KASE
8 Ким Сергей Валентинович ГНПФ 2 : 1 Халтаев Анвар Банк ТуранАлем
9 Баимбетов Тимур Исламович Наурыз Банк 0:2 Копбаев Рустем Абдрашевич ИРБИС
10 Бегишев Тимур Рафатович Наурыз Банк 1 : 2 Муканов Арман Болатович РЕЕСТР-СЕРВИС
11 Альжанов Еркебулан Турлыбекович РЕЕСТР-СЕРВИС 2 : 0 Бурабаев Ерлан ККС
12 Балабасов Маулен Наметович RG Securities 2 : 0 Данилин Сергей Владимирович КЗИ Банк
13 Токобаев Нурлан КИК 2 : 1 Ташметов Мирлан Национальный Банк
14 Ержанов Даурен Муратканович Фондовый сервис 2 : 1 Сорокин Дмитрий Владимирович Депозитарий
15 Жантасов Динмухамед Мейрамович Фондовый сервис 2 : 1 Сабитов Идель Марсильевич KASE
16 Рахимбеков Ерлан Сармантаевич KASE 0 : 2 Абдухаликов Алишер Геннадиевич РСЦБ
17 Уросов Иван KASE 2 : 0 Нурмагамбетова Баян Алкуатовна Депозитарий
18 Кожагулов Нурлан KASE 0 : 2 Байдельдинов Жарас Бахытович РСЦБ
19 Полищук Юрий KASE 2 : 1 Байдельдинова Оксана Николаевна ИУЦ
20 Байжуманов Бауржан KASE 2 : 0 Жукенов Ануар Центр Кредит
21 Еденбаев Еркегали Национальный Банк 1 : 2 Сеилов Данат Национальный Банк
22 Джумаков Тлеужан Национальный Банк 1 : 2 Зайцева Зарина Рахимжановна ИУЦ
23 Шыныбаев Аскар Банк ТуранАлем 2 : 1 Оспанов Айдар Идрисович RG Securities
24 Закариянов Данияр KASE 2 : 1 Жукенов Канат Жилстройбанк


Второй Этап:

Nn Участник второго этапа Организация Счет Участник второго этапа Организация
1 Капышев Бахытжан Хабдешевич Депозитарий 0:2 (1:8, 7:8) Байдельдинов Жарас Бахытович РСЦБ
2 Орынбасаров Ерлан Мамажанович ИУЦ 2:0 (8:5,8:3) Муканов Арман Болатович РЕЕСТР-СЕРВИС
3 Сейлханов Бауржан Адилбекович Нур-Траст 2:0 (8:3, 8:1) Ташмухамбетов Арман KASE
4 Лустиков Александр Александрович Евразийский банк 2:1 (8:4, 4:8, 7:8) Уросов Иван KASE
5 Ким Сергей Валентинович ГНПФ 1 : 0 (сдался) Баимбетов Тимур Исламович Наурыз Банк
6 Балабасов Маулен Наметович RG Securities 0 : 2 Сеилов Данат Национальный Банк
7 Байжуманов Бауржан KASE 0:2 (5:8, 7:8) Жантасов Динмухамед Мейрамович Фондовый сервис
8 Ержанов Даурен Муратканович Фондовый сервис 1:2 (8:4, 4:8, 4:8) Зайцева Зарина Рахимжановна ИУЦ
9 Дюсенов Дархан БТА AssetsManag 0:2 (6:8, 6:8) Абдухаликов Алишер Геннадиевич РСЦБ
10 Айгуль Тасболат C-n-D Express 1:2 Шыныбаев Аскар Банк ТуранАлем
11 Закариянов Данияр KASE 2:1 (7:8, 8:6, 0:8) Альжанов Еркебулан Турлыбекович РЕЕСТР-СЕРВИС
12 Токобаев Нурлан КИК 2:1 (8:5, 7:8, 8:7) Полищук Юрий KASE


Третий Этап:

Nn Участник третьего этапа Организация Счет Участник третьего этапа Организация
1 Орынбасаров Ерлан Мамажанович ИУЦ 2:1 (5:8, 8:3, 8:5) Токобаев Нурлан КИК
2 Уросов Иван KASE 2:1 (6:8, 8:6, 8:4) Ким Сергей Валентинович ГНПФ
3 Сеилов Данат Национальный Банк 1:2 (8:6, 7:8, 3:8) Жантасов Динмухамед Мейрамович Фондовый сервис
4 Альжанов Еркебулан Турлыбекович РЕЕСТР-СЕРВИС 2:0 (8:6, 8:3) Абдухаликов Алишер Геннадиевич РСЦБ
5 Зайцева Зарина Рахимжановна ИУЦ джокер
6 Байдельдинов Жарас Бахытович РСЦБ джокер
7 Сейлханов Бауржан Адилбекович Нур-Траст джокер
8 Шыныбаев Аскар Банк ТуранАлем джокер


Nn Группа A Организация 1 2 3 4 Место
1 Жантасов Динмухамед Мейрамович Фондовый сервис 2:0
(8:4, 8:5)
0:2
(4:8, 5:8)
1:2
(5:8, 8:4, 4:8)
3
2 Абдухаликов Алишер Геннадиевич РСЦБ 0:2
(4:8, 5:8)
2:0
(8:4, 8:0)
0:2
(5:8, 4:8)
4
3 Зайцева Зарина Рахимжановна ИУЦ 2:0
(8:4, 8:5)
0:2
(4:8, 0:8)
2:1
(8:7, 6:8, 8:7)
1
4 Байдельдинов Жарас Бахытович РСЦБ 2:1
(8:5, 4:8, 8:4)
2:0
(8:5, 8:4)
1:2
(7:8, 8:6, 7:8)
2
Nn Группа B Организация 1 2 3 4 Место
1 Орынбасаров Ерлан Мамажанович ИУЦ 2:0
(8:4, 8:1)
1:2
(6:8, 8:3, 2:8)
2:0
(8:5, 8:6)
2
2 Уросов Иван Александрович KASE 0:2
(4:8, 1:8)
0:2
(7:8, 5:8)
2:1
(8:3, 4:8, 8:3)
3
3 Сейлханов Бауржан Адилбекович Нур-Траст 2:1
(8:6, 3:8, 8:2)
2:0
(8:7, 8:5)
2:0
(8:3, 8:1)
1
4 Шыныбаев Аскар Банк ТуранАлем 0:2
(5:8, 6:8)
1:2
(3:8, 8:4, 3:8)
0:2
(3:8, 1:8)
4


ПОЛУФИНАЛ I
Зайцева Зарина Рахимжановна ИУЦ 0:2 (6:8, 6:8) Орынбасаров Ерлан Мамажанович ИУЦ
ПОЛУФИНАЛ II
Сейлханов Бауржан Адилбекович Нур-Траст 2:0 (8:7, 8:2) Байдельдинов Жарас Бахытович РСЦБ
МАТЧ за ТРЕТЬЕ МЕСТО
Зайцева Зарина Рахимжановна ИУЦ 2:0 (8:5, 8:5) Байдельдинов Жарас Бахытович РСЦБ
ФИНАЛ
Орынбасаров Ерлан Мамажанович ИУЦ 0:2 (2:8, 2:8) Сейлханов Бауржан Адилбекович Нур-Траст


Фотографии
Имя пользователя:
Пароль:
Идет загрузка. Пожалуйста, подождите.
Загрузка