RU
24 марта 2026, 16:22
RU
Войти
Информация/
Новости рынков и компаний
02.11.2010 14:53 #Новости эмитентов

АО "КАЗКОММЕРЦБАНК" (КАЗАХСТАН) ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ НЕ РАЗМЕЩАТЬ ЕВРООБЛИГАЦИИ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННЫХ ВСТРЕЧ С ИНВЕСТОРАМИ

/KASE, 02.11.10/ - АО "Казкоммерцбанк" (Алматы), ценные бумаги которого находятся в официальном списке Казахстанской фондовой биржи (KASE), предоставило KASE информационное сообщение от 02 ноября 2010 года следующего содержания:

начало цитаты

Казкоммерцбанк (ККБ) сообщает, что принял решение не размещать еврооблигации непосредственно после проведенных недавно встреч с инвесторами. Банк будет продолжать отслеживать ситуацию на рынках для определения приемлемой возможности для привлечения финансирования. Как обсуждалось в ходе недавних встреч с инвесторами, ККБ при рассмотрении возможности выхода на оптовые рынки намерен фокусироваться на стоимости фондирования. Банк хотел бы поблагодарить инвесторов за большой интерес, проявленный к сделке.

Уведомление

Настоящее объявление не является предложением продать либо рекомендацией какого-либо предложения купить какие-либо ценные бумаги в Соединенных Штатах Америки, Австралии, Канаде, Японии либо в каких-либо других государствах.

Контакты: Алия Нурсипатова, Отдел по связям с инвесторами +7 727 258 51 25, E-mail: investor_relations@kkb.kz Лариса Коковинец, Департамент по связям с общественностью +7 727 258 54 56, E-mail: pr@kkb.kz

конец цитаты

[2010-11-02]