С 08 по 22 сентября Казахстанская фондовая биржа провела в своей торговой системе демонстрационную тестовую игру по торговле срочными контрактами для членов биржи
С 08 по 22 сентября 2010 года KASE провела в своей торговой системе демонстрационную тестовую игру по торговле срочными контрактами для членов биржи.
Демо-игра проводилась в целях демонстрации членам биржи возможностей работы с производными финансовыми инструментами в торговой системе KASE, а также тестирования вновь разработанных механизмов торговли, учета позиций и системы риск-менеджмента на срочном рынке KASE.
Участникам демо-игры была предложена возможность проведения операций с беспоставочными фьючерсными контрактами на курс доллара США к тенге и на Индекс KASE.
Победителями демо-игры были признаны участники, остаток средств на маржевых счетах которых был наибольшим среди других участников демо-игры:
- АО "Финансовая компания "REAL-INVEST.kz" (прибыль – 1 092 870 тенге);
- АО "Тройка Диалог Казахстан" (прибыль – 490 900 тенге);
- АО "АСЫЛ-ИНВЕСТ" (прибыль – 435 900 тенге).
© 1993–2012 АО "Казахстанская фондовая биржа". Все права защищены. Копирование материалов с письменного разрешения АО "Казахстанская фондовая биржа".
Информационное наполнение – KASE, Информационное агентство "ИРБИС". Разработка сайта – eTrade.KZ
Информационное наполнение – KASE, Информационное агентство "ИРБИС". Разработка сайта – eTrade.KZ












